Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2058

У театра «Арлекин» есть особый фанат, который воспринимает только первый ряд и центр зала

У театра «Арлекин» есть особый фанат, который воспринимает только первый ряд и центр зала

Сегодня в Омске прошла пресс-конференция, посвященная Пятому Международному фестивалю театров кукол «В гостях у Арлекина». Атмосфера традиционно царила дружеская, и спикеры поделились забавными историями. Например, координатор фестиваля Вероника Берман вспомнила об одном постоянном зрителе театра, который неизменно посещает все премьеры и не обделяет вниманием «В гостях у Арлекина».

«Мы его уже знаем, и у нас его в лицо знают даже артисты. Он всегда покупает билет в первый ряд в центре зала. Он как-то пришел в кассу во время проведения фестиваля. На тот момент, на японский спектакль уже не было билетов на первый ряд в центре зала. В итоге обратились к замдиректору по зрителю, билеты были сняты с другой продажи и ему проданы. Вот он может находиться только на этих местах. Он посмотрел весь наш репертуар», - поделилась Вероника Берман.

С 22 по 27 сентября в нашем городе пройдет пятый – юбилейный Международный фестиваль театров кукол «В гостях у Арлекина». Афиша уже сформирована, а билеты поступили в продажу. В этом году участие в фестивале принимают 19 театров из 14 стран со всего мира.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!