Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Скандалы12433

Омич заснял странное поведение членов автобусного экипажа

Омич заснял странное поведение членов автобусного экипажа

Очевидец, пожелавший остаться неизвестным, запечатлел странное поведение членов экипажа одного из городских автобусов.

Предположительно, видео снято на конечной остановке общественного транспорта «Улица Романенко». За спиной у героев сюжета запечатлена табличка «Иртыш» - «Южный».

На кадрах видно, как один парень сидит на коленях у другого в автобусе. При этом они представляются водителем и кондуктором. 

Тесная связь уже вызвала негодование у пользователей соцсети, разделив их на два лагеря. Одни увидели в этом неподобающее поведение, другие посчитали неуместным вторжение в личную жизнь омичей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!