Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город1986

Центр Омска перекроют для транспорта ради молодежи

Центр Омска перекроют для транспорта ради молодежи

В ближайшие дни, 23 и 24 июня, в связи с проведением городского выпускного вечера и «Омского молодежного Арбата», приуроченного к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, на Иртышской набережной будет прекращено движение всех видов транспорта.

Так, в пятницу, 23 июня, с 21:00 до 23:30 будет прекращено движение всех видов транспорта по Иртышской набережной на участке от Ленинградского моста до ул. Циолковского, по автодороге на участке от Ленина до Иртышской набережной в районе домов № 1 и № 2 по Ленинградской площади. Здесь смогут проехать только автобусы, доставляющие выпускников к месту салюта, сообщили в омском департаменте транспорта. Уже с 15:00 на данном участке будет запрещена парковка.

В субботу, 24 июня, в центре города пройдет приуроченное к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов мероприятие «Омский молодежный Арбат». В этот день с 16:00 до 22:00 будет прекращено движение всех видов транспорта на Иртышской набережной от дома № 1 по ул. Съездовской до дома № 9, к. 1 по Иртышской набережной. Парковка будет запрещена уже с 10 часов утра.

Для информирования участников дорожного движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты, отметили в профильном департаменте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!