Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1931

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Носа

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Носа

Сегодня, 23 июня, депутат омского Законодательного собрания празднует свое 60-летие.

Сергей Анисимович 23 июня 1957 года родился в Омске. Окончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и Омский юридический институт МВД РФ. Трудовую деятельность начал инженером конструкторского бюро транспортного машиностроения, был машинистом электровоза и секретарем парткома ПО «Омскэлектротранс», заместителем председателя Ленинского райисполкома и первым заместителем главы Ленинского района.

С 1994 по 2001 год возглавлял Ленинский район, затем был заместителем, а с 2002 по 2005 год – первым заместителем мэра Омска. После этого стал директором представительства ООО «Евразийское водное партнерство» в Сибирском федеральном округе, гендиректором ОАО «ОмскВодоканал» и директором представительства ООО УК «Росводоканал» на Урале, в Сибири и Дальнем Востоке. В 2012 году перешел работать в НПО «Мостовик» заместителем руководителя департамента строительства олимпийских объектов в Сочи.

В 2007 и 2011 году избирался депутатом Законодательного собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Анисимовича с праздником и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в законотворческой деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!