Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1942

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Максима Чекусова

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Максима Чекусова

Сегодня, 27 июня, министру сельского хозяйства и продовольствия Омской области исполняется 40 лет.

Максим Сергеевич родился в Омске 27 июня 1977 года. В 1999 году окончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

С 1999 года работал ведущим инженером ОНО ОКБ ГНУ СибНИИСХ СО РАСХН, в 2000 году был назначен заместителем директора по техническому развитию.

В период 2004 по 2009 год возглавлял производство ООО «Омскагромаш» и «Торговый дом «Омскагромаш». С октября 2009 года по апрель 2010 года исполнял обязанности директора ФГУП «Омский экспериментальный завод» Россельхозакадемии, а с мая 2010 года до ноября 2015 года работал директором этого предприятия. Параллельно с 2012 года был заведующим кафедрой сельскохозяйственного машиностроения ОмГАУ.

В ноябре 2015 года Максим Чекусов возглавил министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Максима Сергеевича с праздником и желает счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!