Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики1818

Тетянников уехал в Барнаул решать судьбу политсовета ЕР

Тетянников уехал в Барнаул решать судьбу политсовета ЕР

В среду, 28 июня, Центральный исполнительный комитет «Единой России» проводит в Барнауле совещание для представителей выборных регионов Сибири. Как рассказал «СуперОмску» секретарь регионального отделения ЕР Юрий Тетянников, в рамках совещания идет защита стратегий региональных отделений партии.

Ожидается, что в Барнауле партийцы также определят и дату проведения регионального политсовета. Там же единороссы должны решить, кто из руководства партии приедет в качестве ревизоров на конференцию «Единой России» по выдвижению кандидатов в горсовет, которая состоится спустя две недели после заседания политсовета.

Напомним, на заседании политсовета единороссы должны окончательно утвердить победителей праймериз перед согласованием их с центральным руководством партии. Как ранее подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, никакие рокировки в списках победителей невозможны. По его словам, выдвинутыми от ЕР должны быть только победители предварительного голосования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!