Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2234

Жириновскому пожаловались на рост омского координатора ЛДПР

Жириновскому пожаловались на рост омского координатора ЛДПР

Постоянный жалобщик, недовольный руководством регионального отделения ЛДПР, вновь дал о себе знать. В новом открытом письме лидеру партии Владимиру Жириновскому, координатор Павлоградского отделения ЛДПР Сергей Никитин высказывает недовольство и.о. координатора Сергеем Трубиным. В частности, критике почему-то подверглись внешние данные Трубина.

«Трубин по характеру человек мягкий и не обладает ни ораторским искусством, ни приличным ростом, ни осанкой, все его выступления в основном вызывают улыбку, а не вселяют уверенность в его слова, как слова руководителя. Трубин постоянно участвует в качестве кандидата на различного уровня выборах, но результаты его более чем скромные», - утверждает Никитин.

Жалобщик также утверждает, что несмотря на наличие Сергея Трубина, все ключевые решения в омском отделении ЛДПР якобы принимает бывший и.о. координатора, депутат ЗС Антон Берендеев. Это тоже вызывает недовольство Никитина, поскольку Берендеев уже становился объектом его жалоб.

Напомним, в феврале 2017 года Сергей Никитин уже отправлял письмо Владимиру Жириновскому с критикой Антона Берендеева. Парламентарий тогда заявил, что эти обвинения безосновательны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!