Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

2337

В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибли четыре человека

В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибли четыре человека

Трагедия произошла в Тюкалинском районе Омской области в районе 498 километра федеральной трассы Тюмень-Омск.

 

Трагедия произошла в Тюкалинском районе Омской области в районе 498 километра федеральной трассы Тюмень-Омск.

Днем 16 марта там произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21099» и «ВАЗ-2106», повлекшее возгорание последнего. По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, в результате происшествия 4 человека от полученных травм погибли на месте, еще двое находятся в тяжелом состоянии в ЦРБ Тюкалинского района.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2106», следуя по трассе Тюмень-Омск со стороны села Большие Уки в направлении Омска, в районе 498 километра совершил выезд на полосу встречного движения, следствием чего стало столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», – сообщил заместитель начальника Управления ГИБДД УВД по Омской области полковник милиции Юрий Шевченко.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!