Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

1814

«Иртыш» не допустили к участию в чемпионате 2011 года

«Иртыш» не допустили к участию в чемпионате 2011 года

Если до конца этой недели работникам клуба не выплатят зарплату, Омск останется без профессионального футбола.

 

Если до конца этой недели работникам клуба не выплатят зарплату, Омск останется без профессионального футбола.

15 марта в Москве прошла аттестация клубов второго дивизиона зоны «Восток» первенства России по футболу 2011 года. В ходе процедуры выяснилось, что у ФК «Иртыш» существует задолженность по заработной плате перед работниками.

Аттестационная комиссия пока не допустила омский клуб к участию в соревновании, но приняла решение рассмотреть вопрос о включении ФК «Иртыш» в состав участников российского первенства по футболу, если в трехдневный срок вся задолженность будет погашена. Таким образом, к вечеру пятницы 18 марта станет известно, смогут омичи вновь любоваться на футбольные баталии на стадионе «Красная звезда» или профессионального клуба в нашем городе уже не будет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!