Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2008

Политолог о выдвижении Алехина в горсовет: в омском обкоме кадровый голод

Политолог о выдвижении Алехина в горсовет: в омском обкоме кадровый голод

Михаил Машкарин считает, что коммунисты не хотят заниматься реальной работой.

Практику «паровозов» омский обком КПРФ перенял у других партий, считает политолог Михаил Машкарин. Напомним, что во главе списка кандидатов в депутаты Омского городского Совета встал второй секретарь омского обкома КПРФ, руководитель партийной фракции в Законодательном собрании Омской области Андрей Алехин.

«Алехин имеет такой рейтинг, которого нет у других кандидатов… В обкоме давно наблюдается кадровый голод. Сейчас они подтягивают людей, которые никому неизвестны и не имеют опыта серьезной работы. Депутат Госдумы Александр Кравец достиг уже таких высот, что в эти игры играть не собирается», - пояснил в разговоре с «СуперОмском» Михаил Машкарин.

Эксперт напомнил, что в выборах мэра Омска два раза участвовал от КПРФ Виктор Жарков, а не Александр Кравец или Андрей Алехин.

«Они не хотят реально работать, чтобы можно было быть депутатом и ни за что не отвечать. У них был один областной министр, который отработал несколько месяцев и ушел. Вот реальное желание работать», - резюмировал политолог.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!