Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2255

Корбут начал спасение Омска с дорог

Корбут начал спасение Омска с дорог

Начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут проверил то, как проходит ремонт дорог в Омске.

Сегодня, 13 июля, начальник главного управления МЧС России по Омской области Владимир Корбут проверил состояние асфальтобетонного покрытия на Красноярском тракте. Напомним, что Корбут вошел в тройку кандидатов в депутаты Омского городского Совета от «Единой России».

«Реестр проблемных участков уже составлен, контроль будет очень жестким. Потому что это напрямую касается обеспечения безопасности граждан», - сказал Владимир Корбут.

Как стало известно «СуперОмску», на период участия в агитационной кампании ЕР Корбут взял отпуск в ГУ МЧС России по Омской области. Ранее главный спасатель региона выразил готовность оставить службу в случае избрания в Омский городской Совет, где он намерен претендовать на пост председателя.

Завтра, 14 июля, пройдет конференция омского регионального отделения «Единой России», на котором будет официально сформирован список кандидатов в депутаты. Выборы в Омский городской Совет пройдут 10 сентября в единый день голосования. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!