Экс-омич Демин – Кацу: что он употребляет?

Бывший начальник штаба кандидата в мэры Омска Ильи Варламова, член партии «Яблоко» Максим Кац решил привлечь к себе внимание необычным твитом, считает советник главы Росмолодежи Артем Демин. Напомним, что в своем аккаунте в социальной сети Кац заявил, что Демин пытался зарегистрироваться кандидатом в депутаты на московских выборах под чужим именем.

«Мне интересно, что употребляет Максим Кац? Отчего у него такая богатая фантазия? Не понимаю, как вообще возможно под чужим именем зарегистрироваться в качестве кандидата в депутаты. Видимо, распространяя эту бредятину, Кац таким образом стремится набрать дополнительные очки в информационном пространстве, ведь в Москве сейчас идет активная предвыборная кампания», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Артем Демин.

По словам советника главы Росмолодежи, он хотел задать соответствующие вопросы Максиму Кацу, но тот внес его в «черный список» в Twitter. Демин выразил надежду, что оппозиционный политик разблокирует его в социальной сети, чтобы между ними мог состояться конструктивный обмен мнениями.

«Хочется задать Максиму вопрос, с чего он взял, что я пытался зарегистрироваться кандидатом в депутаты под чужим именем?» - резюмировал Демин.

Артем Демин до 2012 года руководил омским штабом «Молодой гвардии «Единой России», затем стал координатором МГЕР по Сибирскому федеральному округу. В январе 2016 года Демин был назначен советником главы федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Перейти на полную версию сайта