Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть1651

Горст поделилась, как женщине-председателю горсовета управлять интриганами

Горст поделилась, как женщине-председателю горсовета управлять интриганами

Председатель омского горсовета Галина Горст, которая проработала на посту спикера почти пять лет, рассказала об интригах среди депутатов и том, что ей помогало в руководстве депутатским корпусом.

«В этом созыве у нас женщин было мало, в основном мужчины правили балом. Причем среди мужчин были настолько опытные политики, искушенные во всех вопросах. Были и открытые дискуссии, но в большей части были те схемы, о которых вы говорите (интриги – ред.). Обиды абсолютно никакой не было. Но где-то моя житейская мудрость мне помогала понять подоплеку этих интриг и так или иначе решить вопрос», – рассказала Горст.

По словам спикера, большую роль во взаимодействии с мужчинами-депутатами сыграла ее собственная семья.

«Мне помогало, что у меня в семье отец был очень сильный мужчина, я ему искренне благодарна, у меня было три брата, у меня муж был серьезный, строгий, у меня росло два сына, поэтому с мужчинами я изначально умела находить диалог», – поделилась Горст.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!