Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2924

Вслед за Двораковским уволился вице-мэр Омска, отвечавший за секретные материалы

Вслед за Двораковским уволился вице-мэр Омска, отвечавший за секретные материалы

Вячеслав Двораковский ушел в отставку всего пару дней назад, но мэрию уже начали сотрясать кадровые перемены. Так, вслед за мэром уволился его заместитель, управляющий делами Алексей Меньшов.

Чиновник курировал работу управления делами, департамента общественной безопасности, управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, отдел мобилизационной подготовки и отдел обеспечения режима секретности.

Меньшов родился 29 марта 1953 года в селе Ивановка Калачинского района Омской области. В 1969 году окончил 9 классов средней школы № 110 города Омска. В 1973 году окончил Омский авиационный техникум имени Н.Е. Жуковского по специальности «Летательные аппараты». С 1983 года находился на партийной работе. Возглавлял администрацию Первомайского и Советского районов в 1990-х годах, затем до 2012 года работал в нефтяной и строительной сфере. Пост вице-мэра занимал с 2012 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!