Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

1942

Филармония зовет на парижский вечер

Филармония зовет на парижский вечер

Омские меломаны познакомятся с музыкальной жизнью Парижа в Зале органной и камерной музыки.

 

Омские меломаны познакомятся с музыкальной жизнью Парижа в Зале органной и камерной музыки.

В программе «Клуб любознательных меломанов» 24 марта артисты Омской филармонии представят публике произведения композиторов Рамо и Куперена, Бизе и Сен-Санса, Шопена и Листа, Люлли и Стравинского, французской группы «Шести» и Мессиана.

Перед публикой выступят Кирилл Вдовин (орган), Оксана Кулешова (орган), Яна Егиазарян (меццо-сопрано), Татьяна Калараш (скрипка), Григорий Вевер (кларнет), Сергей Бутиков (труба), Владимир Симонов (фортепиано), Юлия Фатеева (фортепиано).

Планируется, что будут исполнены произведения самых разнообразных стилей и жанров: арии из опер, фрагменты из балетов, органные и камерно-инструментальные сочинения. Кроме того, меломанам Омска расскажут про любопытные моменты из жизни Парижа и его героев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!