Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Скандалы3116

Омичка, участвовавшая в танце на Вечном огне, попросила прощения у всех оскорбленных

Омичка, участвовавшая в танце на Вечном огне, попросила прощения у всех оскорбленных

В одночасье заработавшая дурную славу омичка Татьяна Еранос просит прощения у всех омичей, кого оскорбил ее снимок с танцем на Посту № 1, Вечном огне в парке Победы. Женщина утверждает, что никого не хотела оскорбить и искренне раскаивается в содеянном.

«Мы хотели бы извиниться перед всеми людьми за фотографию на Вечном огне, которая оскорбила чувства ветеранов и их близких. Действительно, это выглядит ужасно, но мы не хотели этого. Мы просто дурачились и подтекста не было. Мы уважаем подвиг, который совершил народ, ветераны. Среди наших родственников они тоже есть. Простите, мы искренне раскаиваемся и, конечно, больше так не сделаем. Раскаиваемся, жалеем и еще раз приносим свои извинения. Данная ситуация послужит нам уроком», - заявила «СуперОмску» Татьяна.

Отметим, что женщине сейчас приходится тяжело – из-за одного единственного снимка на нее вылились тонны грязи. Женщине пришлось полностью удалить все фотографии из профиля ВК, так как омичи стали писать ей откровенные грубости и оскорбления. 

Напомним, о произошедшем стало известно сегодня утром. Поступок омички и двух ее друзей вызвал резонанс в обществе - ветераны назвали ее поступок святотатством, а зампред регионального правительства Владимир Компанейщиков потребовал от полиции разобраться в ситуации. Как уже сообщал «СуперОмск», теперь авторами снимка интересуется полиция. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!