Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики1775

И.о. мэра Омска: «Россия и Белоруссия смогут дать любые ответы на вызовы времени»

И.о. мэра Омска: «Россия и Белоруссия смогут дать любые ответы на вызовы времени»

Сергей Фролов провел встречу с председателем минского городского совета депутатов Василием Панасюком.

Власти Омска и Минска в ближайшее время намерены активизировать сотрудничество. Об этом шла речь на встрече исполняющего обязанности мэра Омска Сергея Фролова с председателем минского городского совета депутатов Василием Панасюком. Фролов отметил, что подписание соглашения о сотрудничестве дало мощный импульс развитию двусторонних связей.

«Об этом хорошо говорят позитивные цифры роста основных экономических показателей, которые характеризуются стабильной и положительной динамикой. Россия и Белоруссия — две самодостаточные страны, которые, я уверен, смогут дать любые ответы на вызовы времени», заявил и.о. главы города.

Василий Панасюк обратил внимание на то, что в этом году товарооборот между Омской областью и Белоруссией вырос в 2,3 раза. Как ранее сообщал «СуперОмск», соглашение о сотрудничестве было подписано между представительными органами Омска и Минска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!