Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров3325

С новым предложением от Yota вы забудете о переплатах за связь

С новым предложением от Yota вы забудете о переплатах за связь

Федеральный мобильный оператор Yota 25 июля запустил новое предложение для Сибири. Теперь владельцы смартфонов в Омске смогут сами выбирать количество минут и гигабайт трафика, которое нужно именно им. Кроме того, у пользователей есть возможность подключить безлимитные мобильные предложения по фиксированной цене.

Новое предложение Yota дает пользователям возможность не переплачивать за ненужные минуты или гигабайты. Клиенты, которые чаще пользуются голосовыми вызовами смогут подключить пакет с большим количеством минут (5000 минут) и минимальным количеством гигабайт интернет-трафика (5 Гб) за 1800 рублей. А тот, кто проводит много времени в интернете, сможет выбрать для себя минимальный пакет минут 300 минут (150 рублей) и 10 Гб трафика (170 рублей), безлимитные Instagram (20 рублей), ВКонтакте (20 рублей) и WhatsApp (10 рублей) всего за 370 рублей в месяц.

 

Новый продукт Yota для смартфонов по-прежнему включает в себя: 

- связь по России без лишних трат, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;

- безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;

- полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;

- федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!