Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2561

Омские депутаты Госдумы вошли в топ-20 самых полезных

Омские депутаты Госдумы вошли в топ-20 самых полезных

Московский сайт «Депутат.клуб» на основе народного голосования составил рейтинг депутатов Госдумы по коэффициенту полезности их действий. Сам индекс складывается по 4 параметрам – активность на заседаниях, частота появлений в СМИ, мнение экспертов и народное голосование.

Из четырех показателей составляется общий рейтинг. В него вошли и депутаты от Омской области. Наиболее «полезными» по  итогам рейтинга оказались Александр Жуков и Олег Смолин, занявшие 11 и 19 места соответственно. В середине рейтинга (153 место) расположился экс-мэр Омска Виктор Шрейдер, а на 194-ом – бывший сенатор Андрей Голушко.

В нижней части рейтинга оказался новичок в Госдуме Дмитрий Перминов, он занял 285 место. Хуже всех оценен коммунист Александр Кравец – 427 место из 443 возможных. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!