Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2262

Частные инвесторы могут спасти СКК Блинова

Частные инвесторы могут спасти СКК Блинова

Дмитрий Крикорьянц

Министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц прокомментировал инсайды о возможной продаже СКК имени Блинова. Информация появилась на прошлой неделе на фоне новостей о частичном ограничении доступа в спорткомплекс из-за угрозы безопасности. Сейчас закрыта входная лестница и ледовая арена.

Он категорически опроверг возможность перехода объекта в частные руки, но не исключил, что коммерческий инвестор поможет в восстановлении работы СКК.

«Я не исключаю какого-то частного вливания. Сейчас популярно во всех отраслях государственно-частное партнерство. Мы готовы к переговорам с теми партнерами, которые проявят какой-то коммерческий интерес на любую тематику. Может быть, даже какого-то перепрофилирования в целом. Но чтобы продать его, так скажем, на корню – это на уровне непонятных слухов», - сказал Крикорьянц.

Он добавил, что были предварительные договоренности с Агентством развития и инвестиций Омской области об использовании СКК под выставки, но дальше слов дело не продвинулось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!