Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2177

И.о. мэра Фролов сходит на омский концерт Бабкиной из-за недостатка радости

И.о. мэра Фролов сходит на омский концерт Бабкиной из-за недостатка радости

На пресс-конференции 1 августа исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов прокомментировал резонансную тему с выступлением Надежды Бабкиной на Дне города. Фролов заявил, что сам к творчеству Бабкиной относится положительно, а также дал понять, что посетит выступление коллектива Бабкиной 5 августа вместе с супругой.

«Я к концерту Надежды Бабкиной отношусь хорошо, потому что это фольклорная музыка. У нее очень сильный профессиональный коллектив. Все певцы и артисты ее ансамбля выучились в консерватории. Я уверен, что она заведет публику, потому что, когда поют эти песни, мы начинаем петь, притоптывать. Однозначно омичи будут танцевать, петь и свистеть вместе с Бабкиной. Я постараюсь пойти на концерт, потому что, к сожалению, в моей жизни не так много радостных минут, когда можно куда-то пойти с супругой. В основном, это работа», - заявил Сергей Фролов.

Напомним, что известие о выступлении Надежды Бабкиной на дне рождения Омска вызвало неоднозначные отзывы общественности. За организацию выступления ансамбля Бабкиной «Русская песня» городская администрация заплатит 2,3 млн рублей. Ранее от депутатов поступали обращения с просьбой отменить выступление Бабкиной, впрочем, власти дали понять, что обратного пути уже нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!