Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3150

Боец Шлеменко рассекретит свои фирменные удары

Боец Шлеменко рассекретит свои фирменные удары

vk.com

Омский боец Александр Шлеменко, популярность которого вышла далеко за пределы России, проведет мастер-класс по ударной технике армейского рукопашного боя. Он поделится с молодыми спортсменами авторской методикой, которая долгие годы помогала ему побеждать.

Омский боец Александр Шлеменко, популярность которого вышла далеко за пределы России, проведет мастер-класс по ударной технике армейского рукопашного боя. Он поделится с молодыми спортсменами авторской методикой, которая долгие годы помогала ему побеждать.

В воскресенье, 26 января, чемпион мира по смешанным единоборствам по версии Bellator Александр Шлеменко проведет мастер-класс по армейскому рукопашному бою. Мероприятие пройдет в Центре спортивных и боевых единоборств имени Охрименко.

Мастер-класс, по словам спортсмена, будет направлен на улучшение ударных техник в армейском рукопашном бое.

«Этот мастер-класс будет направлен на любительский спорт, это не будет ММА. Я сам им занимался и вижу, как много мальчишек интересуются и занимаются этим видом спорта», - пояснил Александр Шлеменко.  

За время своей карьеры спортсмен всегда отдавал предпочтение ударной технике, считая ее намного зрелищнее борцовской. На семинаре Шлеменко расскажет о своих авторских приемах. Ассистировать чемпиону будут его ученики – Александр Сарнавский и Андрей Корешков.

«Постараюсь показать именно свою технику. Считаю, что я первым внес в рукопашный бой некоторые элементы, которые неизменно помогали побеждать на всевозможных соревнованиях. Хочу, чтобы парни также пользовались этим: новый прием – всегда преимущество перед соперником», - добавил Шлеменко.

Мастер-класс продлится 2 часа, как стандартная тренировка. Возраст участников - от 14 лет.  

Большая часть мастер-класса пройдет в формате лекции. По мнению спортсмена, важно изначально сформировать у спортсмена знание о каком-либо движении, а потом уже придет и умение.

Мастер-класс Александра Шлеменко начнется в 15:00 в Центре спортивных и боевых единоборств имени Охрименко, вход на мероприятие свободный.

Добавим, что боец смешанного стиля из Омска считается одним из лучших спортсменов России в данном виде спорта. Он носит звание чемпиона Bellator в среднем весе и в марте 2014 года вновь попробует отстоять свой титул в Америке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!