Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости культуры1798

Владимир Шалак остался доволен концертом Бабкиной: «Она умеет зажигать!»

Владимир Шалак остался доволен концертом Бабкиной: «Она умеет зажигать!»

В минувшую субботу в рамках Дня города на площади Победы выступила артистка Надежда Бабкина и сопровождающий ей ансамбль «Русская песня». Бюджету выступление стоило около двух миллионов рублей. А самое решение депкульта пригласить именно эту звезду вызвало бурное недовольство горожан. Также чиновник не раз отмечал, что Бабкина «заведет» омичей.

«Было ерничанье, зачем нам эта женщина в кокошнике. Во-первых, некрасиво так писать. Во-вторых – 24 человека с консерваторским образованием – когда они шли с трапа к автобусу я с каждым здоровался – очень молодые и очень красивые ребята. Было же здорово смотреть концерт. Ну, согласитесь, было очень красиво. Она (Надежда Бабкина, - прим.ред.) умеет зажигать! И все скептики будут посрамлены», - уверенно отметил Владимир Шалак.

Сам директор стоял на балконе драмтеатра и по его словам, с удовольствием посмотрел выступление артистки.

Отметим, что Надежде Бабкиной действительно удалось устроить  праздник. Тем не менее, молодежь на следующий год ждет приглашенных артистов с совсем другим репертуаром. Но желания приглашать на следующий день города еще какой-то коллектив у Владимира Шалака нет – чиновник заявил, что скандал будет сопровождать любой выбор властей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!