Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы1719

Глава омского депкульта признался, что бизнесмены не захотели помогать устроить городу праздник

Глава омского депкульта признался, что бизнесмены не захотели помогать устроить городу праздник

Не называя имен и фамилий, директор омского департамента культуры Владимир Шалак посетовал, что бизнесмены никак не отреагировали на просьбы властей подарить праздник горожанам.

На сегодняшней пресс-конференции Владимир Шалак откровенно рассказал про приглашение Надежды Бабкиной, про соотношение цена/качество, а также пояснил – почему город выложил круглую сумму при достаточно скромном бюджете. Журналисты, по словам Шалака, намекали ему, что приезд какой-либо звезды могли спонсировать омские предприниматели, как это делают в других городах.

«Мы обращались. Я не буду называть ни фамилии, ни компаний и просили, если возможно – помочь с приглашением звезды. Но даже ответа не было. Наверно в Екатеринбурге или где-то там бизнес помощнее, они могут приглашать и более дорогих звезд и коллективы»,- прокомментировал директор департамента культуры.

Также Владимир Шалак посоветовал посмотреть прайс-лист выступления коллективов для Москвы и Московской области. Но, по его словам, даже впредь депкульт ни с кем советоваться не будет, так как опросы и советы ни к чему не приводят.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!