Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1993

В Омске коммунисты полгода агитируют умершего пенсионера

В Омске коммунисты полгода агитируют умершего пенсионера

В Омске представители КПРФ уже полгода агитируют умершего 10 лет назад пенсионера Степана Григорьева. Так, в феврале 2017 года коммунисты поздравили его открыткой с Днем защитника отечества. А на днях позвонили и пригласили на встречу с кандидатом.

Такое внимание со стороны партийцев отражается постоянным стрессом для жены покойного - Лидии Спиридоновны.

«Мне позвонили по телефону, представились от КПРФ и попросили позвать Степана Григорьева, дескать его приглашают на встречу с кандидатом. Я сказала, что он уже как десять лет умер, тогда невозмутимый голос пригласил меня. Конечно, тяжело такое слушать, но я стараюсь их строго не судить. Они же не со зла», - заявила «СуперОмску» Лидия Спиридоновна. 

Отметим, что выборы в омский горсовет пройдут 10 сентября. Возможно, после этой даты звонки прекратятся.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!