Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1720

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Вячеслава Двораковского

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Вячеслава Двораковского

Сегодня, 14 августа, бывшему мэру Омска исполняется 68 лет.

Вячеслав Викторович Двораковский родился в Черлаке, окончил СибАДИ, участвовал в строительстве Лузинского свинокоплекса, ТЭЦ-5, Октябрьской птицефабрики и СКК «Иртыш». С февраля 1991 по март 2012 года занимал должность главного инженера НПО «Мостовик».

Пять раз избирался депутатом Омского городского Совета, с 16 марта по 3 июля 2012 был его председателем. 17 июня того же года был избран мэром Омска, пост которого занимал до июля 2017 года.

«СуперОмск» поздравляет Вячеслава Викторовича с праздником и желает крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!