Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1756

В Омске хотят продать «Тот Еще Бар»

В Омске хотят продать «Тот Еще Бар»

В Омске выставили на продажу «Тот Еще Бар», располагающийся в торговом комплексе «Маяк» на Левобережье. Заведение оценили в 4,1 млн рублей – по словам продавца, это цена оборудования в баре, по которой продается и сам бизнес. Новому собственнику перейдут и права по договору аренды помещения площадью 402 кв. метра, который был заключен на семь лет и будет действовать еще четыре года.

Окупаемость бизнеса составит 1,5 года, обещает собственник в объявлении.

Отметим, ранее в данном помещении располагался Harat's Pub, который открылся в мае 2014 года, а впоследствии был переименован.

Фото: Тот Ещё Бар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!