Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Театр1874

В академический театр драмы перешел артист из омского ТЮЗа

В академический театр драмы перешел артист из омского ТЮЗа

источник фото: Омский академический театр драмы

Сразу о двух новых резидентах объявил старейший театр Омска этим летом. Ранее мы писали, что в драму пришел Иван Курамов, который до этого несколько лет трудился в ТОП-театре. На новых подмостках он дебютирует в роли Отто Кестера в спектакле «Три товарища».

Также труппа пополнилась Артемом Ильиным. Молодой актер окончил Пермский государственный институт искусств и культуры по специальности «актер театра и кино». Работал в Омском театре для детей и молодежи. Сотрудничает с ОДЭ-театром Руслана Шапорина.

Артём Ильин дебютирует в роли Василия в спектакле «Искупление» (реж. Алексей Крикливый) на фестивале «Реальный театр» 14 сентября в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!