Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1495

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Александра Иванова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Александра Иванова

Сегодня, 18 августа, депутат Омского городского Совета отмечает свое 58-летие.

Александр Васильевич родился в Омске 18 августа 1959 года. В 1982 году окончил Омский политехнический институт, получив специальность инженера-механика в области криогенной техники. После этого два года отслужил в армии и начал трудовую деятельность, занимая руководящие должности на ряде предприятий. С 2009 года работает ведущим специалистом-аналитиком департамента безопасности ЗАО ГК «Титан».

Дважды – в 2007 и 2011 году – избирался депутатом Омского городского Совета, где сейчас возглавляет комитет по социальным вопросам.

«СуперОмск» поздравляет Александра Васильевича с праздником и желает счастья, благополучия, крепкого здоровья и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!