Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2282

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Добрых

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Добрых

Сегодня, 19 августа, первый заместитель министра труда и социального развития Омской области празднует свое 55-летие.

Сергей Владимирович родился 19 августа 1962 года в Нововаршавском районе. В 1984 году окончил Омский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Работал врачом-хирургом в Нововаршавской ЦРБ, впоследствии возглавлял ее с 1992 по 1997 год. С 1997 по 1998 год был главным врачом родильного дома № 6, с 1998 по 2000 год – начальником управления здравоохранения администрации Центрального округа, с 2000 по 2001 год – главным специалистом лечебно-профилактического отдела ГУ здравоохранения Омской области, с 2001 по 2006 год – директором и главврачом санатория-профилактория «Коммунальник». В мае 2006 года возглавил управление здравоохранения администрации Омска, реорганизованное впоследствии в департамент.

В апреле 2012 года Сергей Добрых стал первым заместителем директора департамента социальной политики, а вскоре и его директором. В сентябре 2013 года был назначен заместителем министра труда и социального развития Омской области, а с ноября 2015 года стал первым заместителем.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Владимировича с праздником и желает счастья, удачи, успехов в работе и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!