Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2280

Сторонники Навального отметили «райские» условия в Омске

Сторонники Навального отметили «райские» условия в Омске

Фото: YouTube, пользователь Навальный Live

Начальник штаба Навального в Омске Ольга Картавцева назвала «райскими» условия оппозиционной жизни в Омске. По словам девушки, в отличие от других городов, им никто не мешает вести здесь свою деятельность. 

Об этом девушка заявила на канале «Навальный Live».

«У нас вообще чудесная ситуация в Омске. У нас нет никакого давления ни на штаб, ни на волонтеров, ни на сотрудников. Мы живем в каких-то райских условиях, по сравнению со всеми остальными. У нас нет проблем с агитацией. У нас хорошие отношения с полицией и местной администрацией. Поэтому все прекрасно», - заявила начальник штаба Навального в Омске Ольга Картавцева. 

Штаб Навального в Омске открылся этим летом с чередой скандалов. Так, выяснилось, что новоиспеченный глава Тарского филиала, 24-летний Александр Белов, ранее воевал на Донбассе. 

В день открытия омского штаба со сторонниками Навального был расторгнут договор аренды. В итоге, встреча навальновцев прошла в санатории «Рассвет», в помещении, предоставленном Нателой Полежаевой. 

Позже одного из сторонников политика задержали по обвинению в грабеже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!