Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2147

В «Единой России» рассказали, как совместить картошку с выборами

В «Единой России» рассказали, как совместить картошку с выборами

В омском региональном отделении «Единой России» уверены, что явка на выборах 10 сентября будет высокой. 

Представители омского регионального отделения «Единой России» заинтересованы в высокой явке на выборах депутатов Омского городского Совета. В партии власти убеждены, что даже необходимость копать картошку не помешает омичам прийти на избирательные участки и проголосовать. 

«Мы заинтересованы в высокой явке на выборах. Все наши действия направлены на это. Чем выше явка, тем выше легитимность наших кандидатов, которые победят на этих выборах. Картошку удастся победить за счет досрочного голосования. Вся наша работа направлена на то, чтобы объяснить людям, что можно прийти на свой участок и проголосовать досрочно. Эта процедура позволяет, проголосовав, 10 сентября спокойно копать картошку», - заявил в разговоре с «СуперОмском» секретарь политсовета омского регионального отделения «Единой России», вице-мэр Омска Юрий Тетянников. 

Ранее политолог Михаил Машкарин в интервью «СуперОмску» заявил, что из-за времени проведения выборов 10 сентября не стоит ожидать высокой явки. Большинство омичей, по мнению эксперта, будут в этот день копать картошку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!