Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2334

На омских выборах уже проголосовало 113 человек

На омских выборах уже проголосовало 113 человек

В среду, 30 августа, в Омске стартовало досрочное голосование по выборам депутатов Омского городского Совета. В первый день своим правом воспользовались 113 человек.

«Наиболее активны оказались избиратели Центрального и Октябрьского административных округов», - сообщила пресс-секретарь городской избирательной комиссии Наталья Ботвина.

Как ранее сообщал «СуперОмск», особую ставку на досрочное голосование делают в региональном отделении «Единой России». На это направлена вся разъяснительная работа партии с населением. По мнению секретаря политсовета омского регионального отделения ЕР Юрия Тетянникова, за счет досрочного голосования люди смогут не выбирать между необходимостью выкопать картошку и проголосовать.

Выборы в Омский городской Совет пройдут 10 сентября в единый день голосования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!