Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики3021

Назаров одобрил проект парка на Московке

Назаров одобрил проект парка на Московке

Губернатор Омской области Виктор Назаров посетил в рабочим визитом микрорайон «Московка».

Сегодня, 31 августа, губернатору Омской области Виктору Назарову представили проект парка на «Московке». На Сибирском проспекте рядом с храмом Иконы Божьей Матери Скоропослушницы планируется построить парк, котрый должен обеспечить комфортный отдых и возможность занятия спортом жителям микрорайона. В основу концепции новой зоны отдыха легли 17 предложений молодых архитекторов.

Главе региона сегодня была продемонстрирована концепция, предусматривающая разделение парка на пять зон. Проект получил одобрение Виктора Назарова. 

При разработке концепции были учтены существующее расположение участка, его характер и локальное значение в планировочной структуре застройки. В разговоре с присутствующими на местах с общественником Андреем Ткачуком, вице-мэром Юрием Тетянниковым губернатор выразил уверенность, что проект создания современной зоны отдыха, ориентированной на семейные ценности, здоровый и активный образ жизни, будет реализован.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!