Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2333

КУПИ ДОМ В КРАСНОЯРКЕ!

КУПИ ДОМ В КРАСНОЯРКЕ!

Новый, уютный коттедж, полностью готовый для жизни. Расположен в курортном, экологически чистом месте. Из окон открывается живописный панорамный вид на Иртыш и сосновый бор.

Новый, уютный коттедж, полностью готовый для жизни. Расположен в курортном, экологически чистом месте. Из окон открывается живописный панорамный вид на Иртыш и сосновый бор. От соседей участок отделяет сплошной кирпичный забор, создавая ощущение тишины и уединенности. Эта ухоженная загородная усадьба порадует Вас своим качеством, современной отделкой, удобной и просторной планировкой, где много солнца и кристально чистого воздуха, наполненного ароматом хвои, трав и цветов. Массивные стены в 3 кирпича сохраняют в доме прохладу летом и надежно защищают от холода зимой. Коттедж имеет центральное газоснабжение, круглогодичное центральное водоснабжение и электроснабжение. Отдельно стоящая баня призвана дарить здоровье и удовольствие. Построена из оцилиндрованного соснового бревна. Как и дом имеет все центральные коммуникации для круглогодичного использования. Парная нагревается дровяной печью-камином, создавая уют и погружая в атмосферу безмятежности и расслабленности. А за окном шелестит листва на деревьях и поют птицы…. и все это только для Вас! 

Площадь участка – 16 соток 

Площадь дома – 240 м² 

Площадь бани – 48 м² 

ЗВОНИТЕ: 47-81-94, 8 950 782-72-49 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!