Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2070

Победная серия «Авангарда» прервалась в столице

Победная серия «Авангарда» прервалась в столице

Фото: vk.com/hc_avangardomsk

Накануне в Москве состоялась очередная игра КХЛ, в которой местный ЦСКА принимал «Авангард». До этого омичи выиграли четыре домашних матча. Однако армейцы уже на второй минуте показали, кто в доме хозяин, открыв счёт. Еще одну «Авангард» пропустил в конце третьего периода, снял вратаря, но в итоге получил третью шайбу уже в пустые ворота.

Отметим, что омская команда не смогла поразить ворота оппонентов, несмотря на 61 бросок, в полтора раза больше, чем у ЦСКА.

«Матч был тяжелый и принципиальный, против ЦСКА нужно всегда показывать свой лучший хоккей. Свою лучшую игру мы не показали, временами доминировали, но нужно реализовывать свои моменты, с этим у нас не очень хорошо. Конечно, мне хотелось сыграть лучше, но это только начало сезона, впереди еще матч с ЦСКА дома», - рассказал ТАСС форвард «Авангарда» Дмитрий Кугрышев, сыгравший против своего бывшего клуба.

Отметим, наставником армейцев является омич Игорь Никитин, а в составе есть экс-«ястребы» Александр Попов и Антон Бурдасов.

Следующим соперником омичей на выезде станет «Витязь», матч в Подольске пройдет 3 сентября. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!