Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики3628

Корбут о попавшем в Сеть видео с секретного совещания: партия разберется с источником слива

Корбут о попавшем в Сеть видео с секретного совещания: партия разберется с источником слива

Начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут прокомментировал секретное видео со своим участием. 

В омском региональном отделении «Единой России» будут разбираться с источником слива, разместившим в Сети видеоролик с секретного совещания по вопросам экологии. Как ранее сообщал «СуперОмск», накануне в сети был опубликован ролик, на котором начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут требует найти и наказать виновных в загрязнении атмосферы Омска. Разговор проходил на повышенных тонах с применением нецензурной лексики.

«Я не собираюсь принимать каких-то жестких мер в отношении тех, кто распространил это видео. Пусть этими утечками занимается партия. Совещание прошло в излишне жесткой форме, но и разговор был закрытый. Я такой же омич и тоже дышу этим воздухом. Поэтому, извините, не сдержался. Но извиняюсь только за форму, не за содержание. Надо наводить порядок», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Владимир Корбут.

Пока не ясно, является ли утечка из штаба единороссов частью их предвыборной кампании на выборах в Омский городской Совет, либо это частная инициатива одного из участников такого совещания. Отметим, что Владимир Корбут является лидером партийного списка кандидатов в депутаты муниципального представительного органа.

Как ранее сообщал «СуперОмск», с февраля омичи жалуются на неприятный запах в разных районах города. Надзорные органы сообщили, что в атмосферу Омска производятся выбросы этилмеркаптана, источником которого является предприятие из северной промзоны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!