Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть6609

Омичам раздадут айфоны за фото на выборах

Омичам раздадут айфоны за фото на выборах

В день выборов, 10 сентября, в Омске пройдет масштабный розыгрыш гаджетов за семейные селфи омичей с избирательных участков. В призовом фонде проголосовавших ждут 13 новеньких смартфонов iPhone 7, полезные гаджеты и бытовая техника. 

Для участия в конкурсе омичам необходимо сделать семейное селфи на избирательном участке и выставить его с хэштегом акции #ктонавыборах55 в инстаграме или ВКонтакте. На снимке не должно быть личной информации; например, данных паспорта, а также агитационных материалов. Процедура выбора победителей пройдет в прямом эфире «12 канала». 

«Каждый час с помощью специального онлайн-агрегатора мы собираем все селфи часа в один пост, выставляем их к голосованию в паблик «Омск ВК», сообщая: «Вот такие селфи нам прислали с 8:00 до 9:00. Голосуем до 10:00». Потом жюри утверждает победителей этого часа, мы их оглашаем и выставляем к голосованию новых. Конкурсная комиссия вместе с независимыми членами жюри в процессе определения победителей запускает онлайн-трансляцию в паблик «12 канала» и на основе результатов голосования в паблике принимает решение», – рассказал соорганизатор акции Александр Малькевич. 

Призы для омичей предусмотрены не только за «Лучшее селфи часа» - в конкурсе будут еще 10 семейных номинаций: призы будут разыграны среди самых ранних, романтичных, юных, зрелых, больших, стильных, спортивных и креативных семьей. Также жюри наградит автора лучшего видео и пользователя самых модных фоторедакторов. Предусмотрена и номинация «Смотри на меня как на равного» для людей с ограниченными возможностями. Гран-при – путевку на отдых – получит семья, поразившая всех: и омичей, и организаторов, и самих участников. 

После завершения голосования 10 сентября состоится концерт рэпера L'One. Пригласительные на концерт будут раздавать на избирательных участках Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!