Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

События1811

«Толстый и Тонкий» стартует в эфире «Первого городского»

«Толстый и Тонкий» стартует в эфире «Первого городского»

Уже в этот вторник, 5 сентября, в 19:25 эфире «Первого городского» стартует проект «Толстый и тонкий». Это проект, в котором журналисты боролись друг с другом за место в прямом эфире. А получилось, что победили самих себя. В последнее время эту парочку где только не видно: не видно в фаст-фуде, в кино, в общем, в тех местах, где едят и сидят. Зато там, где бегают, прыгают, плавают - они тут как тут.


Восемь недель изнурительных тренировок, правильного питания и жесткого контроля. А все почему? Эпидемия. Сначала ребята подхватили вирус карьеризма, который прогрессировал в сильнейшую форму здорового образа жизни.

 
Правда, на марафонскую дистанцию Галина так и не вышла. Вместо этого помогла пробежать 10 километров Александру, у которого проблемы со зрением и самостоятельным передвижением. К старту марафона Максим уже носил корпоративную футболку двумя размерами меньше. За время проекта корреспондент потерял 12 килограммов. 
Именно Антон Павлович Чехов помог нашим коллегам выстоять против собственных слабостей. Его остроумные замечания служат эпиграфом к каждой программе. Так, новый проект - для тела и души. 
Проект продолжается. Избавиться от лишнего может каждый. Трудно начать самому - присоединяйтесь к нашим журналистам. Чтобы стать здоровым и при этом совершенно бесплатно. 
Со вторника по пятницу в 19.25 на «Первом городском». Вместе с «Толстым и Тонким». И, конечно, с Антоном Павловичем Чеховым. 
Хотите участвовать в проекте? (3812) 90-01-11 
Узнавайте в группе «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!