Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2845

Инсайдеры: Голушко аннулировали аккредитацию на форум с участием Путина

Инсайдеры: Голушко аннулировали аккредитацию на форум с участием Путина

В сети распространяют информацию о том, что депутат Госдумы от Омской области Андрей Голушко не смог попасть на Восточный экономический форум. 

На анонимном telegram-канале «Постправда» появилась информация о том, что депутат Госдумы от Омской области Андрей Голушко не смог попасть на Восточный экономический форум, который проходит во Владивостоке. Якобы аккредитация Голушко была аннулирована. Возможности посетить ВЭФ также были лишены члены депутатской команды. 

«Этой ночью были аннулированы пропуска на ВЭФ-2017 для депутата Государственной Думы Андрея Голушко и членов его «команды». Говорят, что это было сделано по указанию Юрия Трутнева. Для прилетевшего бизнес-классом единоросса произошедшее стало очень неприятным событием. Ранее Андрей Голушко обрушился с критикой в адрес партийного лидера Дмитрия Медведева», - говорится в сообщении «Постправды». 

Информацию об аннулировании аккредитации Андрея Голушко также заявляет другой telegram-канал «16 негритят» о российских губернаторах. По сведениям канала, на Восточный экономический форум не смогли попасть несколько десятков человек. Информацию о решении организаторов форума, в котором примет участие президент России Владимир Путин, не пускать Голушко также подтвердил источник «СуперОмска». 

Пресс-секретарь депутата Госдумы Ольга Боровская в разговоре с «СуперОмском» заявила, что Андрей Голушко в рамках региональной недели находится в Омске. 

«На сегодня у него запланированы встречи. Накануне Андрей Иванович встречался с сельскими главами, а до этого был с рабочим визитом в Исилькуле», - пояснила Боровская. 

С самим политиком «СуперОмску» связаться не удалось – его телефон пока не отвечает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!