Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1859

Бывший мэр Омска Евгений Белов о выборах в горсовет: нужно участвовать в создании своего будущего

Бывший мэр Омска Евгений Белов о выборах в горсовет: нужно участвовать в создании своего будущего

Руководивший Омском с 2001 по 2005 годы Евгений Белов посоветовал омичам быть поактивнее и прийти на избирательные участки в единый день голосования или заранее. Политик призывает каждого омича посодействовать в формировании своего же будущего, чтобы потом не сокрушаться о «плохой власти». 

«На выборы всегда нужно ходить и ни в коем случае не думать, что все будет по-старому, как бы вы ни проголосовали. Надо пойти, ознакомиться с теми, кого ты выбираешь, чтобы потом не сокрушаться, что все прошло мимо вас, поэтому мы плохо живем. Надо участвовать в создании своего будущего, которое наступит после выборов. В горсовете будет новая команда, и ею надо позаниматься: избрать того, в ком ты уверен, чтобы было больше пользы для города и омичей», - заявил Евгений Белов в разговоре с корреспондентом «СуперОмска». 

Сам бывший градоначальник ввиду отъезда принял участие в голосовании за депутатов омского горсовета досрочно. 

Напомним, выборы депутатов Омского городского Совета 6-го созыва состоятся в единый день голосования, 10 сентября. На 40 мандатов ОГС претендуют 364 кандидата. Проголосовать досрочно можно с 6 по 9 сентября в участковых избирательных комиссиях по месту жительства (с 16:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 14:00 в субботу). Непосредственно в день голосования участки будут открыты с 8:00 до 20:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!