Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2766

Омский губернатор Назаров проголосовал за стабильность

Омский губернатор Назаров проголосовал за стабильность

Рано утром, 10 сентября, глава региона Виктор Назаров проголосовал за депутатов омского горсовета на своём участке в 62-й гимназии. Губернатора традиционно приветствовали десятки журналистов.

Виктор Назаров поделился, что проголосовал за стабильность. По мнению главы региона, в горсовет должны попасть не популисты, а люди, готовые на протяжении всего срока работать ради развития города.

«Я пришёл сегодня с чувством огромной ответственности, потому что мы выбираем городской совет, который возьмёт на себя ответственность за судьбу Омска, будет формировать бюджет, выбирать нового мэра, формировать общую политику. Поэтому, безусловно я проголосовал за стабильность, за то, чтобы в парламент попали не популисты, а люди, готовые взять на себя ответственность и на протяжении всего срока работать на развитие города. Я считаю, что наши омичи выберут достойных людей, которые действительно будут работать, а не действовать в своих мелких интересах, выбивая для себя какие-то преференции. Это самая главная задача: подобрать таких людей, которые могли бы сделать город лучше»,- заявил журналистам Виктор Назаров.

Напомним, 10 сентября омичи выбирают депутатов городского совета. На 40 мандатов ОГС претендуют 364 кандидата. В единый день голосования в Омске открылся 471 избирательный участок. Они будут открыты до 20:00.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!