Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Скандалы2722

Алехина обвинили в избиении человека Кокорина на омских выборах

Алехина обвинили в избиении человека Кокорина на омских выборах

Валерий Кокорин

В Омске разгорается скандал между представителями КПРФ и «Единой России» из-за стычки в Кировском округе. Поводом для конфликта стали автобусы с людьми у одного из избирательных участков. Коммунисты восприняли пассажиров как избирателей, которых специально подвезли для голосования. 

«Якобы там перевозили наблюдателей, но для перевозки двух наблюдателей «ПАЗик» не нужен. Этот автобус собирал людей по частному сектору для поездки на конкретный участок», - ранее пояснил в разговоре с «СуперОмском» Андрей Алехин.

Выяснилось, что автобус имеет отношение к штабу кандидата в горсовет Валерия Кокорина. Представители политика, в свою очередь, обвинили Алехина в физическом насилии.

«Дело в том, что представители КПРФ заблокировали проезд автобуса, пока водитель вышел из него. Кроме того, Андрей Алехин незаконно проник в автобус, являющийся частной собственностью, и несколько раз ударил одного из присутствующих там, чтобы забрать заявление на имя начальника УВД о незаконных действиях неизвестных лиц по блокировке автобуса», - заявил Анатолий Канунников, помощник депутата Законодательного Собрания Омской области Валерия Кокорина.

Как отмечается, «жертва» Алехина сейчас в БСМП № 1. Имя так называемого пострадавшего не уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!