Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики1869

«Коммунисты России» связали эвакуации из омских зданий с прошедшими выборами

«Коммунисты России» связали эвакуации из омских зданий с прошедшими выборами

Оппозиционеры призывают найти и наказать виновного в многочисленных сообщениях о минировании зданий в Омске.

В омском региональном отделении «Коммунистов России» связали многочисленные эвакуации из зданий в Омске с прошедшими выборами в Омский городской Совет. Лидер омских «Коммунистов России» Владимир Жуков призвал найти и наказать виновных.

«Вот опять эвакуируют здание мэрии Омска. Понятно, что это связано с подсчетом голосов на выборах в Омский городской Совет. Виновный должен быть найден и наказан», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Жуков.

Здание администрации города эвакуировали дважды - вечером 10 сентября и утром 11 сентября. Эвакуации городской избирательной комиссии проходили в момент подсчета голосов и оглашения предварительных итогов выборов в муниципальный представительный орган.

Как ранее сообщал «СуперОмск», по предварительным итогам «Коммунисты России» получают один мандат в Омском городском Совете. Кому он достанется, решит федеральное руководство партии. Первый номер в партийном списке «Коммунистов России» занимал ведущий программы «Управдом» на 12 канале Владимир Казанин. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!