Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2329

Владимир Казанин рассказал о карьере на «12 канале» после избрания в горсовет

Владимир Казанин рассказал о карьере на «12 канале» после избрания в горсовет

Избранный депутатом омского горсовета от «Коммунистов России», ведущий «12 канала» Владимир Казанин прокомментировал свою дальнейшую телекарьеру. По словам политика, он не намерен оставлять программу «Управдом», а депутатство планирует совмещать с журналистикой. 

«Конечно, я буду и там, и там. Вот буквально сегодня еду на съемку по проблемному дому. Мандат только дает дополнительные возможности для решения проблем людей. Это общественная должность, хоть и почетная», - заявил Владимир Казанин в разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Как ранее сообщал «СуперОмск», в региональном отделении партии «Коммунисты России» решили, что единственный мандат достанется Казанину, возглавлявшему партийный список на выборах в горсовет. 

Напомним, «Коммунисты России» на выборах 10 сентября получили 6,19 % или 12 123 голоса по единому избирательному округу, что дало им право претендовать на один мандат в муниципальном представительном органе. 

Ожидается, что новые депутаты Омского городского Совета получат удостоверения в течение этой недели, а 27 сентября, вероятно, состоится первое пленарное заседание ОГС.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!