Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Красота6029

Новым депутатом омского горсовета стала победительница конкурса красоты

Новым депутатом омского горсовета стала победительница конкурса красоты

В Омске завершились выборы в городской совет, по итогам которых среди 40 новоизбранных депутатов оказалось шесть представительниц прекрасного пола. Одной из них стала 42-летняя временно неработающая Елена Кокорина, прошедшая в парламент по списку ЛДПР.

Новоявленная избранница грозит стать украшением городского парламента и не зря – подкрепляет ее позиции прошлое на подмостках конкурсов красоты.

Так, в 2011 году Елена Кокорина участвовала в конкурсе красоты среди замужних женщин «Миссис Омск» и вошла в четверку победительниц, получив титул третьей вице-миссис. Также она была удостоена титула Миссис Ослепительная улыбка.

На тот момент конкуренцию Кокориной составляли 15 девушек. Обошли ее Лариса Сафарян – невестка строителя Рафика Сафаряна, Арина Сусликова – невестка скандального медиамагната Сергея Сусликова и управляющая салоном водяных матрасов «Аквасон» Мария Шишкина.

Слева направо: Кокорина, Сусликова, Сафарян, Шишкина

Конкуренция на выборах в горсовет же была куда более серьезной. Всего от ЛДПР выдвигалось 63 кандидата. По итогам голосования партия получила 11,01 % или 21 399 голосов и взяла два мандата – один достался депутату Алексею Ложкину, другой – Владимиру Жириновскому. Последний ожидаемо отказался от своего мандата в пользу следующего по списку претендента, за которого проголосовало большее число избирателей. Им и оказалась Елена Кокорина.

Фото: Заотдых.ру, Арт-студия Татьяны Зарубиной

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!