Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События1882

Музыкальный фестиваль напитков «DrinkFest» переносят на май 2018 года

Музыкальный фестиваль напитков «DrinkFest» переносят на май 2018 года

Организаторы музыкального фестиваля напитков «DrinkFest» информируют о переносе мероприятия с 23 сентября 2017 года на 19 мая 2018 года.

«По не зависящим от нас обстоятельствам проведение фестиваля мы переносим на 19 мая следующего года. Культурно-развлекательная программа, в которую включены выступления Herb McCoy с «The real Bad Boys Blue» и известными омскими группами, тематика и место проведения Фестиваля (Парк «На Королева», ул. Королева, 20) остаются без изменений», - поясняют организаторы.

Приобретенные входные билеты на музыкальный фестиваль напитков «DrinkFest» будут действительны 19 мая 2018 года. Все желающие могут вернуть деньги за билеты, которые были приобретены в «Городских зрелищных кассах» и в других точках продаж, а также на официальных сайтах Kassy.ru и Kassir.ru. Для этого необходимо обратиться в точки продаж билетов.

За победителями розыгрыша входных билетов в социальной сети «ВКонтакте» также сохраняется право воспользоваться имеющимися билетами для входа на Фестиваль в следующем году.

Организаторы приносят извинения за причиненные неудобства и выражают надежду, что участники и жители города с пониманием отнесутся к переносу сроков проведения музыкального фестиваля напитков «DrinkFest».

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7(3812)40-80-09.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!