Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2233

Мэрия Омска не подтверждает отставку вице-мэра Тетянникова

Мэрия Омска не подтверждает отставку вице-мэра Тетянникова

В администрации города не видели бумаг об уходе вице-мэра Юрия Тетянникова.

Официально отставку заместителя мэра Юрия Тетянникова в администрации города не подтверждают. На рабочем кабинете вице-мэра, управляющего делами администрации города по-прежнему красуется табличка с его именем.

«Никаких официальных бумаг по поводу отставки Юрия Тетянникова мы не видели. Как только получим, то будет дано официальное сообщение», - заявил в разговоре с «СуперОмском» заместитель директора департамента информационной политики администрации города Виктор Гашеев.

Отметим, что информация об отставке Тетянникова с поста в мэрии Омска опубликована на сайте «Новый Омск». Издание связывают с одним с депутатов Госдумы Андреем Голушко. Так что не исключено, что вброс может быть попыткой давления на партийцев перед политсоветом, где ожидается распределение должностей в ОГС.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в установленные законом сроки секретарю политсовета омского регионального отделения «Единой России» Юрию Тетянникову необходимо было решить, где он продолжит свою работу – в администрации города или в Омском городском Совете. На выборах 10 сентября Тетянников шел вторым номером в партийном списке кандидатов в депутаты Омского городского Совета от «Единой России».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!