В Омске стартует премия #КрасотаСпасетОмск

#КрасотаСпасетОмск – под этим лозунгом в Омске стартует 2-я Народная Премия Profi. Премия испытает на прочность индустрию красоты, которая успешно развивается в нашем городе.

Первая Народная премия Profi проводилась в сфере стоматологии, и в апреле 2017 г. омские стоматологии подверглись народной проверке, лучшие получили награды и признание, оставшиеся - колоссальный опыт и бесценную информацию.

2-я Народная премия Profi в индустрии красоты пройдет в период сентябрь-ноябрь 2017 г. В премии принимают участие салоны красоты города и специалисты из разных областей индустрии, представленных более чем в 15 номинациях. 

Народная премия Profi - это трехсторонняя народная проверка салонов красоты на клиентоориентированность, надежность и качество оказываемых услуг. Эта площадка создана для того, чтобы производитель товаров и услуг встретился лицом к лицу с потребителем и установил его потребности, проблемы и возможности. А потребитель, в свою очередь, имел возможность о них сообщить.

В рамках проекта будут выявлены лидеры индустрии, наглядно будут показаны действенные инструменты для удовлетворения потребностей клиента, помогая индустрии развиваться, опираясь на понимание нужд потребителя.

Участником Народной премии Profi в индустрии красоты, может стать любой представитель, имеющий отношение к преображению, будь то салон, студия или отдельный мастер.

В рамках проекта каждый участник пройдет народную проверку, по результатам которой закрепит или опровергнет заявленную им классификацию, по мнению потребителя.

Заявленные классификации: Vip, бизнес, премиум, люкс и эконом-класса, профильный.

Этапы премии:

1. Набор участников Премии.

2. Конкурсный этап «Согласно выбранному пакету участия».

3. Народное голосование.

4. Подведение итогов.

5. Вручение премии.


Участник: кто он?

1. Уверенный в себе салон красоты или специалист, медицинский центр или врач-косметолог, студия или мастер.

2. Тот, кто не боится узнать о себе народное мнение и вынести себя на народный суд.

3. Тот, кто занимает активную жизненную позицию.

4. Тот, кто не боится экспериментов.

5. Тот, кто верит что, Красота спасет Омск.

6. Тот, кто любит красивые, стильные и модные проекты.

7. Тот, кто всегда в центре внимания или желает заявить о себе.

8. Тот, кто считает, что его услуги относятся к индустрии красоты.

Город ждут невероятные и красивые события, которые пройдут в рамках премии.

Календарь событий премии:

08 октября с 16:00 на Любинском проспекте пройдет красивый парад современных Матрешек, десятки омских леди, облаченных в модные платки, пальто и солнечные очки пройдут по улицам города, примут участие в фото-квесте и зажгут танцпол на специальной вечеринке Модных Омских Матрешек. Принять участие в параде могут все желающие. Место сбора у памятника «Любочка» в  16:00. 

Подать заявку на участие можно в официальной группе события: https://vk.com/profiomsk или по тел: 8-800-222-37-42.

Октябрь – Кастинг на перезагрузку. Прием заявок на участие в полной перезагрузке. Весь месяц герои «Перезагрузки» будут находиться в профессиональных руках салонов красоты, где с ними сотворят чудо, доказав всем что #КрасотаСпасетОмск. 

Ноябрь – Финальное мероприятие «Перезагрузки». Герои проекта предстанут перед зрителями во всей красе на специальном красивом и масштабном мероприятии.

Ноябрь – Церемония вручения Народной Премии Profi. По итогу всех мероприятий пройдет интернет-голосование, результаты которого и позволят определить лауреатов премии.

Партнером премии стал Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо». Часть вырученных средств будет перечислена на благотворительные цели.

Следить за всеми событиями премии вы можете на официальном сайте премии, посредством официальных аккаунтов и групп в соц. сетях.

Сайт премии: https://www.премияпрофи.рф/

Vk.com: https://vk.com/premyaprofi

Instagram: @premia.profi

Одноклассники: https://ok.ru/group/53371251523719

Перейти на полную версию сайта