Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2638

Компанейщиков высказался о назначении Чиракова в омский горсовет

Компанейщиков высказался о назначении Чиракова в омский горсовет

Заместитель губернатора Омской области Владимир Компанейщиков рассказал, как будет выстраиваться работа регионального правительства с новым созывом Омского городского Совета.

В шестом созыве Омского городского Совета представителем губернатора Омской области стал бывший руководитель фракции «Единая Россия» Николай Чираков. Ранее эту должность занимал заместитель губернатора Омской области, куратор внутренней политики региона Владимир Компанейщиков.

«С учетом моей увеличившейся нагрузки в рамках кураторства министерств и значимостью опыта Николая Александровича Чиракова для становления нового созыва омского горсовета было принято соответствующее решение. Но я продолжаю курировать горсовет и взаимодействовать с депутатами: как через Николая Александровича, так и напрямую. Уверен, что его практические советы помогут начинающим депутатам быстро вникнуть в систему работы горсовета и погрузиться в особенности омской политики», - пояснил «СуперОмску» Компанейщиков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», по предложению Николая Чиракова фракцию «Единой России» в горсовете возглавил Сергей Дроздов. Его заместителями стали Дмитрий Лицкевич и Светлана Студеникина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!